ROYAL CLIMA
Инверторная сплит-система канального типа ROYAL CLIMA серии COMPETENZA FULL DC EU Inverter 2024 CO-D 24HNBI/CO-E 24HNBI (комплект)
Технология: Инвертор
Серия: COMPETENZA FULL DC EU Inverter
✅ ✅ Наличие требует уточнения
Наличие и срок поставки уточнит менеджер
Цена :
140 290 ₽
Описание
Обновлённые инверторные сплит-системы канального типа с современными характеристиками и широким набором функций.Относятся к классу средненапорных с широким диапазоном регулировок внешнего статического давления и возможностью как нижнего, так и заднего забора воздуха.Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений.Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Модель внутреннего блока | CO-D 24HNBI |
| Модель наружного блока | CO-E 24HNBI |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Серия | COMPETENZA FULL DC EU Inverter |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Цвет наружного блока | Белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 3.65 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 980 м³/ч |
| Объем конденсации | 2.51 л/ч |
| Расход воздуха внутреннего блока | 980/1190/1400 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 4200 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 27 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.91 (1.98 - 9.30) кВт |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 27 kBTU |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.03 (2.16 - 8.20) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 70.3 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.71 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.24 Вт/Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 16 А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 20 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 50 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 1450 г |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 39 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3x4,0 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 39/41/43 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ(А) |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Диаметр газовой трубы | 15.88 мм |
| Диаметр дренажной трубы | DN20 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.53 мм |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Монтажный размер наружного блока | 632*352 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 38.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 48.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 32.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 43.0 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1000x245x700 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1230x300x830 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 900x700x350 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1020x770x430 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -20 ~ +52 °C |
Прочие
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 25 м |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Срок гарантии | 36 мес. |