Инверторная сплит-система канального типа Hisense серии HEAVY DC INVERTER AUD-18UX4SKL4/AUW-18U4SS (комплект)
Описание
Супертонкий корпус внутреннего канального блока (от 190 мм) расширяет возможности его применения, так как не требует значительного понижения высоты потолка при его размещении. Встроенный дренажный поддон из формованного полистирола не подвержен коррозии.
Низкошумные центробежные вентиляторы, использованные в канальных кондиционерах Hisense, имеют большое количество преимуществ. Их новая конструкция позволяет добиться более тихой работы, более высокого статического напора и большей устойчивости в работе.
Кроме широчайших возможностей для организации распределения обработанного воздуха, канальные кондиционеры Hisense позволяют также организовать подачу свежего воздуха. Это дает возможность не устанавливать в помещении дополнительную систему воздуховодов для вентиляционной системы.
Оригинальная конструкция внутреннего канального блока Hisense позволяет в стандартном варианте реализовать 2 варианта забора воздуха из помещения – снизу или сзади. Это дает большую гибкость при выборе места установки и при монтаже.
Отличительная особенность канальных внутренних блоков Hisense — это возможность выбрать статическое давление, требуемое именно для текущего применения. Все канальные блоки оснащены переключателем, который переводит работу вентилятора в требуемый режим.
Все модели серии укомплектованы проводным пультом управления. Опционально доступен ИК-пульт.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | Hisense |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX4/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Модель внутреннего блока | AUD-18UX4SKL4 |
| Модель наружного блока | AUW-18U4SS |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Серия | HEAVY DC Inverter |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 2.07 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 720 м³/ч |
| Объем конденсации | 1.82 л/ч |
| Расход воздуха внутреннего блока | 720/830/900 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 20 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 6.00 (2.64 - 6.05) кВт |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 20 kBTU |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.20 (2.12 - 5.63) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 52 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | В |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.41 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.01 Вт/Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 9.1 А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 16 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 1240 г |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4*0,75 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 33 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока | 33/35/36 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 28.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 40.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 24.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 36.0 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1170x190x447 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1340x236x580 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 810x584x281 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 940x640x420 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -10 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +48 °C |
Прочие
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Срок гарантии | 36 мес. |