Инверторная сплит-система канального типа Hisense серии HEAVY EU DC INVERTER R32 AUD-36UX4REH8/AUW-36U4RK7 (комплект)
Описание
Новая серия инверторных сплит-систем канального типа средненапорного класса в компактных корпусах с передовыми характеристиками и широким списком функций. Нижний или задний забор воздуха. Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений с требованиями по интеграции кондиционеров в охранно-пожарные, антикражные сигнализации и системы контроля и управления доступом.Поддержка центрального управления массивом кондиционеров, а также интеграции в системы Modbus и BACnet (с помощью опциональных проводных пультов и адаптеров преобразования сигнала - приобретаются отдельно).Продвинутые функции для монтажа, диагностики и обслуживания. Максимальный напор до 200 Па (в некоторых моделях). Широкий диапазон регулировки напора с шагом в 1 Па со штатного проводного пульта.Гарантия 3 года.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | Hisense |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Модель внутреннего блока | AUD-36UX4REH8 |
| Модель наружного блока | AUW-36U4RK7 |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Серия | HEAVY EU DC Inverter R32 |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Цвет внутреннего блока | Серый |
| Цвет наружного блока | Белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 4.35 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1600 м³/ч |
| Объем конденсации | 3.57 л/ч |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1600/1800/2000 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3800 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 38 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 11.00 (2.70 - 13.00) кВт |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 38 kBTU |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 34 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 10.00 (2.70 - 12.00) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 100 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.75 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.30 Вт/Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 19 А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 25 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 35 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 1800 г |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 36 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3x6,0 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 36/39/42 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ(А) |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Диаметр газовой трубы | 15.88 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.53 мм |
| Максимальная длина трассы | 65 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Монтажный размер наружного блока | 608*368 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 59.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 59.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 53.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 55.0 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1400x300x800 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1580x380x920 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 900x750x340 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1060x820x450 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +48 °C |
Прочие
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 30 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Срок гарантии | 36 мес. |