ROYAL CLIMA
Инверторная сплит-система кассетного типа ROYAL CLIMA серии COMPETENZA FULL DC EU Inverter 2024 CO-4C 18HNBI /CO-4C/pan 8D1/ CO-E 18HNBI (комплект)
Технология: Инвертор
Серия: COMPETENZA FULL DC EU Inverter
✅ ✅ Наличие требует уточнения
Наличие и срок поставки уточнит менеджер
Цена :
115 290 ₽
Описание
Обновлённые классические сплит-системы кассетного типа с современными характеристиками и широким списком функций.Модели 12k/18k выполнены в компактных корпусах, 24k/36k/48k/60k - в полноразмерных.Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений. Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Модель внутреннего блока | CO-4C 18HNBI |
| Модель декоративной панели | CO-4C/pan 8D1 |
| Модель наружного блока | CO-E 18HNBI |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Серия | COMPETENZA FULL DC EU Inverter |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 2.40 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 580 м³/ч |
| Объем конденсации | 1.89 л/ч |
| Расход воздуха внутреннего блока | 580/650/760 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2600 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.60 (1.40 - 6.20) кВт |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 19 kBTU |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.28 (1.53 - 5.60) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 52.8 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.71 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.41 Вт/Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 12 А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 16 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 1030 г |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 38 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 38/41/44 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ(А) |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм |
| Диаметр дренажной трубы | DN20 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Монтажный размер наружного блока | 546*316 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 18.0 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 3.7 кг |
| Вес брутто наружного блока | 34.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 15.5 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 2.2 кг |
| Вес нетто наружного блока | 29.0 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 570x260x570 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 720x290x650 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) | 650x55x650 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 710x80x710 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 785x555x300 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 900x615x380 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -20 ~ +52 °C |
Прочие
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 20 м |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Срок гарантии | 36 мес. |