Hisense
Инверторная сплит-система кассетного типа Hisense серии HEAVY EU DC INVERTER Wi-Fi ACT-12UR4RCC8/PE-QEA/LD/AUW-12U4RS8 (комплект)
Технология: Инвертор
Серия: HEAVY EU DC Inverter
✅ ✅ Наличие требует уточнения
Наличие и срок поставки уточнит менеджер
Цена :
124 090 ₽
Описание
Новая серия инверторных сплит-систем кассетного типа в компактных корпусах с передовыми характеристиками и широким списком функций.Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений с требованиями по интеграции кондиционеров в охранно-пожарные, антикражные сигнализации и системы контроля и управления доступом. Поддержка центрального управления массивом кондиционеров, а также интеграции в системы Modbus и BACnet (с помощью опциональных проводных пультов и адаптеров преобразования сигнала - приобретаются отдельно).Продвинутые функции для монтажа, диагностики и обслуживания.Гарантия 3 года.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | Hisense |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Модель внутреннего блока | ACT-12UR4RCC8 |
| Модель декоративной панели | PE-QEA/LD |
| Модель наружного блока | AUW-12U4RS8 |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Серия | HEAVY EU DC Inverter |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 440 м³/ч |
| Объем конденсации | 1.25 л/ч |
| Расход воздуха внутреннего блока | 440/510/600 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2300 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 14 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 4.00 (1.3 - 5) кВт |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 14 kBTU |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.5 (1.3 - 4.2) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 4 Вт/Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 6.7 А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 10 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 870 г |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 30 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 30/34/38 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 51 дБ(А) |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 35 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Монтажный размер наружного блока | 510*310 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 18.5 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 4.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 38.5 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 15.5 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 2.6 кг |
| Вес нетто наружного блока | 34 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 570x215x570 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 730x292x668 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) | 620x40x620 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 690x115x680 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 810x580x280 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 940x640x420 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +52 °C |
Прочие
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Срок гарантии | 36 мес. |