ROYAL CLIMA
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа ROYAL CLIMA серии COMPETENZA DC EU Inverter CO-F 24HNI/CO-E 24HNI (комплект)
Технология: Инвертор
Серия: COMPETENZA Inverter
✅ ✅ Наличие требует уточнения
Наличие и срок поставки уточнит менеджер
Цена :
130 690 ₽
Описание
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа DC EU INVERTER серии SOFFITTO o Pavimento.
Компактный размер, стильный дизайн, равномерное распределение воздуха по всему помещению. Все модели комплектуются ИК пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IP24 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Модель внутреннего блока | CO-F 24HNI |
| Модель наружного блока | CO-E 24HNI |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Серия | COMPETENZA Inverter |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
Производительность
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1300 м³/ч |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1300/1052/920 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3750 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 27 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 8 (1.98 - 9.3) кВт |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 27 kBTU |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7 (2.16 - 8.2) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 70 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | В |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.81 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.11 Вт/Вт |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 20 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 40 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 1400 г |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 5*1,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 47 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм² |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 47/43/38 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ(А) |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | 15.88 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 20 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.52 мм |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Минимальная длина трассы | 5 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 38 кг |
| Вес брутто наружного блока | 55 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 32 кг |
| Вес нетто наружного блока | 51 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1280x660x205 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1360x720x290 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 900x350x700 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1020x430x770 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +52 °C |
Прочие
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 25 м |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Срок гарантии | 36 мес. |