ROYAL CLIMA
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа ROYAL CLIMA серии COMPETENZA DC INVERTER 2025 CO-F 24HNDI/CO-E 24HNDI (комплект)
Технология: Инвертор
Серия: COMPETENZA DC Inverter
✅ В наличии
✅ Новосибирск (1-2 дня): 3 шт.
Цена :
104 990 ₽
Описание
Сплит-системы напольно-потолочного типа могут быть установлены у магазинах, фитнес-центрах, аудиториях университетов, кафе и т.д.За счет того, что мощный поток воздуха направляется не прямо, а вдоль стен, удается избежать прямого попадания охлажденного или нагретого воздуха на людей и равномерно изменить температуру в помещении любой формы.Управлять оборудованием возможно удаленно, если установить Wi-Fi модуль OLC202. Благодаря этому процесс использования устройством более удобен и продуктивен.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Модель внутреннего блока | CO-F 24HNDI |
| Модель наружного блока | CO-E 24HNDI |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Серия | COMPETENZA DC Inverter |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 2.50 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 660 м³/ч |
| Объем конденсации | 2.54 л/ч |
| Расход воздуха внутреннего блока | 660/800/1100 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3150 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 26 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7,62 (1.98 - 7.90) кВт |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 26 kBTU |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.10 (2.16 - 7.50) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 71 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.01 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.30 Вт/Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 12.0 А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 16 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 50 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 1100 г |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 32 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 32/37/44 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ(А) |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Диаметр газовой трубы | 15,88 мм |
| Диаметр дренажной трубы | DN20 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.53 мм |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Монтажный размер наружного блока | 485*280 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 32.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 30.5 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 28.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 28.0 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1000x690x235 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1080x770x325 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 785x555x300 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 900x615x380 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -25 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -30 ~ +52 °C |
Прочие
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 25 м |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Срок гарантии | 36 мес. |