Инверторная сплит-система FUNAI серии AKOYA NERO Inverter RAC-I-AN30HP.D01 (комплект)
Описание
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда.Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов.AKOYA (Ако́йя) – это самый первый в мире культивированный жемчуг, полученный в Японии.Морской жемчуг AKOYA стал признанным стандартом качества благодаря своей одной из ключевых характеристик – уникальному блеску.Серия кондиционеров AKOYA NERO отражает преимущества японского природного окружения и результаты передовых технологий.Внутренний блок в черном матовом исполнении впишется в любой интерьер и станет изысканным акцентом в вашем доме. Внутренние блоки имеют низкий уровень шума от 20 дБ(А), наружные блоки оснащены шумоизоляцией компрессора и комплектуются антивибрационными опорами, снижающими вибрацию и передачу шума. Также предусмотрены управление воздушным потоком во всех направлениях с пульта и встроенный ионизатор SMART Ionizer для улучшения качества воздуха.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | FUNAI |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Модель | RAC-I-AN30HP.D01 |
| Модель внутреннего блока | RAC-I-AN30HP.D01/S |
| Модель наружного блока | RAC-I-AN30HP.D01/U |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Серия | AKOYA NERO Inverter |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет внутреннего блока | чёрный |
| Цвет наружного блока | белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 2.03 кВт |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +32 °C |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 510 м³/ч |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +10 °C |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 250 м³/ч |
| Объем конденсации | 0.96 л/ч |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.777 (0.14 - 0.82) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.826 (0.10 - 1.03) кВт |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение) | +10 ~ +32 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 250/285/310/360/420/470/510 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1300 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.90 (0.91 - 2.99) кВт |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.70 (1.17 - 2.78) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 27 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.73 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.27 |
| Максимальный потребляемый ток | 9.00 А |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.63 (0.60 - 3.81) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.97 (0.40 - 4.69) А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 10 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 450 г |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 20 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 20/22/24/27/30/33/36 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 51 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | 9,53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Монтажный размер наружного блока | 430*231 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 9.6 кг |
| Вес брутто наружного блока | 19.5 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 17.9 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 723x286x199 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 780x365x270 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 668x469x252 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 765x515x270 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Smart Ion (4 шт.) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +50 °C |
Прочие
| Ионизатор воздуха | да |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Тепловой насос | нет |