Инверторная сплит-система ROYAL CLIMA серии ATTICA NERO Inverter RCI-AN28HN (комплект)
Описание
В сплит-системах серии ATTICA NERO Inverter объединены самые современные инверторные технологии и изысканный дизайн. Внутренний блок, выполненный в строгом черном цвете, с матовым корпусом и глянцевой лицевой панелью, отлично впишется в любой интерьер от современного до классического и станет лаконичным акцентом в любой обстановке. Неоспоримым преимуществом серии является многоуровневая система очистки воздуха с помощью фильтров Silver Ion и Active Carbon, а так же его ионизация. Многоступенчатый 5-ти скоростной вентилятор внутреннего блока позволяет выбрать максимально комфортные настройки скорости воздушного потока, а функция 3D AUTO AIR позволит равномерно распределить воздух по всему помещению или зафиксировать поток воздуха в одном необходимо направлении.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Модель | RCI-AN28HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-AN28HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-AN28HN/OUT |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Серия | ATTIСA NERO Inverter |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет внутреннего блока | чёрный |
| Цвет наружного блока | Белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 1.35 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 275 м³/ч |
| Объем конденсации | 1 л/ч |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.775 (0.24 - 1.35) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.809 (0.24 - 1.25) кВт |
| Расход воздуха внутреннего блока | 275/315/350/390/430 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1400 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.80 (0.94 - 3.66) кВт |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.65 (0.82 - 3.37) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 26.5 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.28 |
| Максимальный потребляемый ток | 8.5 А |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.62 (1.20 - 8.50) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.75 (1.20 - 8.00) А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 10 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 480 г |
| Марка компрессора | RECHI |
| Межблочный кабель | 4*1,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 21 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3*1,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока | 21/23/28/31/33 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 48 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240/50/6 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | 9,53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Монтажный размер наружного блока | 362*256 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 23 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 6.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 20.5 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 698x255x190 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 764x257x325 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 712x459x276 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 765x481x310 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный | да |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +53 °C |
Прочие
| Ионизатор воздуха | да |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 8 м |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Тепловой насос | нет |