Hisense
Инверторная сплит-система Hisense серии CITY DC Inverter (комплект) AS-07UW4RYRCM00
Площадь помещения: до 23 м²
Технология: Инвертор
Серия: CITY DC Inverter
✅ В наличии
✅ Новосибирск (1 день): 3 шт.
✅ Новосибирск (1-2 дня): 29 шт.
✅ Новосибирск (1-2 дня): 29 шт.
Цена :
31 790 ₽
Описание
Hisense, эксперт в инверторных технологиях, представляет новинку, серию CITY DC Inverter . Серия CITY DC Inverter- это современная панель внутреннего блока с плавными линиями и деликатным декором. CITY DC Inverter обладает необходимым набором функций и имеет отличные характеристики мощности и производительности. Инверторные технологии обеспечивают высокий класс энергоэффективности А и быструю установку требуемой температуры в помещении. 5 скоростной вентилятор и автоматический режим Smart обеспечат максимальное удобство в использовании. Серия подготовлена к установке Wi-Fi модуля, что позволит удобно управлять кондиционером при помощи приложения или голосового помощника.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | Hisense |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Модель | AS-07UW4RYRCM00 |
| Модель внутреннего блока | AS-07UW4RYRCM00G |
| Модель наружного блока | AS-07UW4RYRCM00W |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Серия | CITY DC Inverter |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 1.00 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 300 м³/ч |
| Объем конденсации | 0.50 л/ч |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.610 (0.23 - 0.86) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.705 (0.22 - 0.86) кВт |
| Расход воздуха внутреннего блока | 300/400/470/550/600 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1600 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 8 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.30 (0.70 - 2.80) кВт |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 8 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.30 (0.65 - 2.60) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 23 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,77 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,26 |
| Максимальный потребляемый ток | 5.70 А |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 2.70 (1.02 - 3.81) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.20 (0.99 - 3.90) А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 10 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 380 г |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 22.5 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 22,5/25/27/30/33 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | 9,53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Монтажный размер наружного блока | 438*264 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 22.5 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.2 кг |
| Вес нетто наружного блока | 21.0 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 790x255x202 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 850x260x320 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 660x482x240 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 780x530x315 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +21 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +46 °C |
Прочие
| Ионизатор воздуха | нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Тепловой насос | нет |