Hisense
Инверторная сплит-система Hisense серии CITY DC Inverter (комплект) AS-13UW4RYRCM04
Площадь помещения: до 37 м²
Технология: Инвертор
Серия: CITY DC Inverter
✅ В наличии
✅ Новосибирск (1 день): 1 шт.
✅ Новосибирск (1-2 дня): 25 шт.
✅ Новосибирск (1-2 дня): 25 шт.
Цена :
41 990 ₽
Описание
Hisense, эксперт в инверторных технологиях, представляет новинку, серию CITY DC Inverter . Серия CITY DC Inverter- это современная панель внутреннего блока с плавными линиями и деликатным декором. CITY DC Inverter обладает необходимым набором функций и имеет отличные характеристики мощности и производительности. Инверторные технологии обеспечивают высокий класс энергоэффективности А и быструю установку требуемой температуры в помещении. 5 скоростной вентилятор и автоматический режим Smart обеспечат максимальное удобство в использовании. Серия подготовлена к установке Wi-Fi модуля, что позволит удобно управлять кондиционером при помощи приложения или голосового помощника.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | Hisense |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Модель | AS-13UW4RYRCM04 |
| Модель внутреннего блока | AS-13UW4RYRCM04G |
| Модель наружного блока | AS-13UW4RYRCM04W |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Серия | CITY DC Inverter |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 1.40 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 300 м³/ч |
| Объем конденсации | 1.50 л/ч |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.020 (0.25 - 1.30) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.150 (0.25 - 1.40) кВт |
| Расход воздуха внутреннего блока | 300/400/470/550/600 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1600 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.75 (0.90 - 4.00) кВт |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.70 (1.00 - 3.90) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 37 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Максимальный потребляемый ток | 9.40 А |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 4.50 (1.10 - 5.74) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 5.20 (1.13 - 6.33) А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 16 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 600 г |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 23/28/30/35/39 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 51 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | 9,53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Монтажный размер наружного блока | 438*264 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 9.2 кг |
| Вес брутто наружного блока | 24.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.9 кг |
| Вес нетто наружного блока | 22.0 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 790x255x202 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 850x260x320 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 660x482x240 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 780x530x315 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +21 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +46 °C |
Прочие
| Ионизатор воздуха | нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Тепловой насос | нет |