ULTIMA COMFORT
Инверторная сплит-система ULTIMA COMFORT серии ECLIPSE Inverter ECL-I12PN (комплект)
Площадь помещения: до 34 м²
Технология: Инвертор
Серия: ECLIPSE Inverter
✅ ✅ Наличие требует уточнения
Наличие и срок поставки уточнит менеджер
Цена :
30 990 ₽
Описание
Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFORT серии ECLIPSE станут элегантным акцентом любого интерьера и идеальным решением для создания комфортного климата. Плавность линий и серебристые детали придают внутреннему блоку утонченный и изысканный внешний вид.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | ULTIMA COMFORT |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Модель | ECL-I12PN |
| Модель внутреннего блока | ECL-I12PN-IN |
| Модель наружного блока | ECL-I12PN-OUT |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Серия | ECLIPSE Inverter |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 1.98 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 275 м³/ч |
| Объем конденсации | 1.2 л/ч |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.980 (0.30 - 1.98) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.059 (0.30 - 1.98) кВт |
| Расход воздуха внутреннего блока | 275/315/395/470/500 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1400 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.54 (1.02 - 3.96) кВт |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.40 (1.00 - 3.81) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 34 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Максимальный потребляемый ток | 9 А |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 4.56 (1.40 - 9.00) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 4.93 (1.40 - 9.00) А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 16 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 570 г |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4*2,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 26 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока | 26/30/34/37/39 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | 9,53 (3/8") мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Монтажный размер наружного блока | 362*256 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 9.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 23.5 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 21 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 777x250x201 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 850x275x320 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 712x459x276 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 765x481x310 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +53 °C |
Прочие
| Ионизатор воздуха | нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 5 м |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Тепловой насос | нет |