Инверторная сплит-система FUNAI серии EMPEROR SMART EYE FULL DC Inverter 2024 RACI-EM25HP.D04 (комплект)
Описание
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов, представленных на рынке. Модели кондиционеров серии EMPEROR SMART EYE Inverter воплощают в себе новейшие достижения науки, техники и технологий, тенденции дизайнерской мысли.Вдохновением для создания кондиционеров серии EMPEROR SMART EYE Inverter стал величественный и эффектный меч императора. Взгляд мудрого и могущественного повелителя, осматривающего свои владения, замечает каждое движение на своей территории. Способность видеть будущее помогает императору строить свою империю.Принципиально новая линейка FUNAI оснащена инновационной функцией SMART EYE: инфракрасный сенсор позволяет определять местоположение человека в помещении, и в зависимости от выбранной настройки кондиционер направляет поток воздуха на человека или мимо него, обеспечивая максимально комфортные условия. Встроенный супермощный ионизатор SMART Hi-Nano уничтожает вирусы и бактерии в воздухе, включая коронавирус. Он создает 1 000 000 ионов на 1 см3. Новейшая технология SMART Air Inspector самостоятельно выбирает оптимальный режим и поддерживает комфортную температуру, учитывая комплекс параметров, в том числе влажность воздуха в помещении.Функция SMART Air обеспечивает автоматическое управление воздушным потоком во всех направлениях, а благодаря функции SMART Feel вы всегда сможете отследить изменение температурного показателя в месте нахождения пользователя. Также предусмотрена технология самоочистки SMART ICE Clean, которая позволяет очистить теплообменник внутреннего и внешнего блоков путем замораживания.Данная сплит-система имеет супернизкий уровень шума внутреннего блока от 18 дБ(А). А для комфортного сна предусмотрена функция SMART Sleep с 4 специальными программами для создания наиболее комфортных условий для сна и отдыха. Индивидуальная настройка ночного режима обеспечивает крайне низкий уровень шума, отключаемую индикацию и экономию электроэнергии.Встроенный Wi-Fi-модуль позволяет управлять сплит-системой из любой точки земного шара.Внутренние блоки сплит-систем EMPEROR SMART EYE Inverter комплектуются 4 дополнительными (сменными) фильтрами SMART Ion.Для минимизации вибрации внешнего блока и существенного уменьшения уровня шума внешние блоки комплектуются виброопорами. Также предусмотрена шумоизоляция компрессора наружного блока , что снижает уровень шума, повышая комфорт при использовании сплит-систем FUNAI.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | FUNAI |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A+++ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Модель | RACI-EM25HP.D04 |
| Модель внутреннего блока | RACI-EM25HP.D04/S |
| Модель наружного блока | RACI-EM25HP.D04/U |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Серия | EMPEROR SMART EYE FULL DC Inverter |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 1.40 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 300 м³/ч |
| Объем конденсации | 0.90 л/ч |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.720 (0.30 - 1.25) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.535 (0.18 - 1.05) кВт |
| Расход воздуха внутреннего блока | 300/350/400/450/500/540/580 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1386 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 11 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.20 (1.60 - 4.20) кВт |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.60 (1.00 - 4.00) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 26 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 8,80 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4,44 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 4,86 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 6,00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 5,10 Вт/Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 7.00 А |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.20 (1.33 - 5.56) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 2.40 (0.81 - 4.71) А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 10 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 860 г |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 5?1,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 18 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3?1,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 18/20/22/27/30/31/33 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Монтажный размер наружного блока | 510*310 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 12.6 кг |
| Вес брутто наружного блока | 36.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 10.4 кг |
| Вес нетто наружного блока | 33.5 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 883x305x198 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 980x300x390 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 810x585x280 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 940x630x385 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | SMART Ion (4 шт.) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +21 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -25 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +43 °C |
Прочие
| Ионизатор воздуха | да |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Тепловой насос | нет |