Инверторная сплит-система Hisense серии EXPERT PRO 2.0 EU DC Inverter AS-13UW4RLCHC00
Описание
EXPERT PRO 2.0 EU DC Inverter – Ультрасовременные сплит-системы профессионального уровня, представляют из себя совокупность утонченного изысканного дизайна и превосходных технических характеристик.Энергоэффективность кондиционеров серии EXPERT PRO 2.0 EU DC Inverter соответствует высокому классу А++ по европейской системе классификации.Внутренние блоки серии EXPERT PRO 2.0 EU DC Inverter комплектуются встроенным модулем Wi-Fi.Внутренние блоки сплит-систем оснащены мощным 7-х скоростным вентилятором улучшенной конструкции, который позволяет использовать кондиционер в режиме с самым экономичным энергопотреблением и минимальным уровнем шума всего 20,5 дБ(А). Уровень шума внешнего блока также существенно снижен благодаря двойной шумоизоляции компрессора.Теплообменник внутреннего блока EXPERT PRO 2.0 EU DC Inverter имеет антибактериальное покрытие с содержанием ионов серебра, которое препятствует образованию плесени. Лабораторные испытания показали 99,9 %-ую эффективность в уничтожении бактерий кишечной палочки, золотистого стафилококка.Кондиционеры EXPERT PRO 2.0 EU DC Inverter оснащены полностью автоматическими жалюзи 4D AUTO Air, что позволяет управлять положением горизонтальных и вертикальных жалюзи при помощи пульта управления, устанавливая максимально комфортное направление потока охлажденного воздуха.Трехступенчатая система очистки воздуха состоит из воздушного фильтра ULTRA Hi Density, задерживающего мелкие частицы, фотокаталитического фильтра и фильтр Negative Ion. Встроенный ионизатор эффективно улучшает качество воздуха и насыщает его полезными для здоровья отрицательно заряженными ионами.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | Hisense |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Модель | AS-13UW4RLCHC00 |
| Модель внутреннего блока | AS-13UW4RLCHC00G |
| Модель наружного блока | AS-13UW4RLCHC00G |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Серия | EXPERT PRO 2.0 EU DC Inverter |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 1.40 кВт |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +32 °C |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 630 м³/ч |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +18 °C |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 380 м³/ч |
| Объем конденсации | 1.20 л/ч |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.977 (0.21 - 1.60) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.149 (0.21 - 1.80) кВт |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение) | +18 ~ +32 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 380/400/450/500/550/580/630 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1600 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.80 (1.00 - 4.00) кВт |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.70 (1.00 - 4.00) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 37 м² |
Энергоэффективность
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Фотокаталитический | да |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6,30 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,89 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,22 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,60 Вт/Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 7,00 А |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 4.00 (1.00 - 6,20) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 4.90 (1.00 - 6.80) А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 10 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 580 г |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 21.5 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 21,5/24/26/28/30/33/36 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | 9,53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Монтажный размер наружного блока | 450*264 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 10.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 22.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 20.0 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 812x270x204 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 870x335x265 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 660x482x240 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 770x530x315 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Silver Ion (1 шт) + Фотокаталитический (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +21 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +43 °C |
Прочие
| Ионизатор воздуха | да |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Тепловой насос | нет |