Инверторная сплит-система ROYAL CLIMA серии FELICITA Inverter RCI-FC35HN (комплект)
Описание
Настоящим эталоном идеального климата станут сплит-системы FELICITA Inverter с утонченной серебристой вставкой на передней панели внутреннего блока. Все модели серии имеют наивысший класс энергоэффективности А. Инверторная технология обеспечивает высокий уровень надежности и максимальный комфорт для пользователя, благодаря точному поддержанию заданных параметров.Сплит-системы FELICITA Inverter оснащены трехступенчатой системой фильтрации воздуха, которая позаботится о чистоте воздуха в кондиционируемом помещении. Встроенный Wi-Fi модуль позволяет управлять сплит-системой через мобильное приложение и с помощью голосового помощника Яндекс.Алиса из любой точки земного шара. Улучшенная форма крыльчатки вентилятора и оптимизация воздушного канала позволили снизить уровень шума внутреннего блока от 20 дБ(А).Также серия оснащена технологией равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления.Все модели сплит-систем FELICITA Inverter имеют увеличенную холодопроизводительность при низком энергопотреблении, что гарантирует быстрое охлаждение и обогрев, а также максимально эффективную работу.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | - |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | - |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, холодный) | - |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | - |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Модель | RCI-FC35HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-FC35HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-FC35HN/OUT |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Серия | FELICITA Inverter |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 2.07 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 400 м³/ч |
| Объем конденсации | 1.30 л/ч |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.036 (0.30 - 1.26) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.130 (0.28 - 1.22) кВт |
| Расход воздуха внутреннего блока | 400/440/480/520 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1800 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.77 (1.06 - 4.04) кВт |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.65 (1.29 - 3.78) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 36.5 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | - Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,64 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,23 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | - Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | - Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (холодный) | - Вт/Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 9.20 А |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 4.53 (1.30 - 5.60) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 4.89 (1.25 - 5.40) А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 16 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 580 г |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 20.5 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 20,5/23,5/31/38,5 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | 9,53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Монтажный размер наружного блока | 452*255 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 10.3 кг |
| Вес брутто наружного блока | 23.2 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.1 кг |
| Вес нетто наружного блока | 21.4 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 729x292x200 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 790x375x270 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 720x495x270 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 835x540x300 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный | да |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +50 °C |
Прочие
| Ионизатор воздуха | нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Тепловой насос | нет |