Инверторная сплит-система FUNAI серии KADZOKU Inverter 2024 RAC-I-KD30HP.D02 (комплект)
Описание
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов. Модели кондиционеров серии KADZOKU Inverter воплощают в себе новейшие достижения науки, техники и технологий, тенденции дизайнерской мысли.Кадзоку – высшая японская аристократия периода Мэйдзи, главным символом которой являлся японский веер. Вееры кадзоку изготавливались из пальмовых и лотосовых листьев и использовались как оружие.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | FUNAI |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Модель | RAC-I-KD30HP.D02 |
| Модель внутреннего блока | RAC-I-KD30HP.D02/S |
| Модель наружного блока | RAC-I-KD30HP.D02/U |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Серия | KADZOKU Inverter |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 240 м³/ч |
| Объем конденсации | 1 л/ч |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.8 (0.24 - 1.55) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.833 (0.24 - 1.38) кВт |
| Расход воздуха внутреннего блока | 240/270/280/315/350/380/420 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1700 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.96 (0.94 - 3.36) кВт |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.80 (0.94 - 3.3) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 28 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6,1 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,7 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,52 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,00 Вт/Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 9 А |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.96 (1.20 - 9.00) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 4.03 (1.20 - 8.00) А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 10 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 490 г |
| Марка компрессора | RECHI |
| Межблочный кабель | 4?0,75 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 20 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3?1,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 20/22,5/27/29/31/33/36 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Монтажный размер наружного блока | 362*256 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 10 кг |
| Вес брутто наружного блока | 25 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 22 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 811x278x198 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 905x270x355 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 712x459x275 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 765x481x310 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | SMART Ion (4 шт.) |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +53 °C |
Прочие
| Ионизатор воздуха | нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Тепловой насос | нет |