ROYAL CLIMA
Инверторная сплит-система ROYAL CLIMA серии OPTIMUM 2.0 Inverter RCI-OME28HN (комплект)
Площадь помещения: до 27 м²
Технология: Инвертор
Серия: OPTIMUM 2.0 Inverter
✅ В наличии
✅ Новосибирск (1 день): 9 шт.
✅ Новосибирск (1-2 дня): 367 шт.
✅ Новосибирск (1-2 дня): 367 шт.
Цена :
32 190 ₽
Описание
OPTIMUM 2.0 Inverter - это удачное сочетание современного дизайна и надежной работы - простое управление и оптимальный набор функций для комфортного климата.В комплект входит пульт с интуитивно понятным управлением. Кроме того, она готова для установки Wi-Fi модуля, что позволяет дистанционно управлять кондиционером и настраивать режимы работы через приложение на смартфоне или планшете.Сплит-системы серии OPTIMUM 2.0 Inverter могут работать в режиме нагрева при температуре наружного воздуха до -15°С.Внутренний блок имеет 5 скоростей вентилятора для более точной настройки воздушного потока.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Модель | RCI-OME28HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-OME28HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-OME28HN/OUT |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Серия | OPTIMUM 2.0 Inverter |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 1.60 кВт |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +31 °C |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 460 м³/ч |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +16 °C |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 280 м³/ч |
| Объем конденсации | 1.00 л/ч |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.770 (0.20 - 1.60) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.826 (0.20 - 1.60) кВт |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение) | +16 ~ +31 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 280/300/370/420/460 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1400 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.78 (0.70 - 3.66) кВт |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.65 (0.70 - 3.37) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 27 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Максимальный потребляемый ток | 7,50 А |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.60 (1.30 - 7,50) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.83 (1.30 - 7.50) А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 10 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 420 г |
| Марка компрессора | RECHI |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 23/26/31/34/37 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | 9,53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Монтажный размер наружного блока | 362*256 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 21.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 6.6 кг |
| Вес нетто наружного блока | 19.5 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 698x255x190 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 764x267x325 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 712x459x276 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 765x481x310 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Нет |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | Да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +53 °C |
Прочие
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 5 м |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Тепловой насос | нет |