Инверторная сплит-система EXPERTAIR by ZILON серии PROFF DC Inverter ZAC-I/PR07NPZ (комплект)
✅ Новосибирск (1-2 дня): 9 шт.
Описание
EXPERTAIR–системы кондиционирования, направленные на достижение оптимального уровня комфорта и заботу о здоровье.
Инверторные сплит-системы серии PROFF DC Inverter - надежное и инновационное решение для создания комфортной температуры в помещении.
Все модели соответствуют А классу энергоэффективности.
Кондиционеры имеют 5 скоростей вентилятора внутреннего блока и возможность работы на нагрев, при температуре наружного воздуха до -15 °C
Сплит-системы оснащены угольным фильтром и фильтром 3 в 1: Антибактериальный, c ионами серебра, катехиновый.
Благодаря встроенной функции IFEEL, вы можете достичь более точного контроля температуры в помещении, повышая комфорт от использования кондиционера.
На ламели (пластины) теплообменника кондиционера нанесено специальное антикоррозийное покрытие BLUE FIN, которое позволяет увеличить срок службы устройства и обеспечить его многолетнюю и надежную работу.
Сплит-системы комплектуются высокоинформативным пультом ДУ с дисплеем большого размера с крупными и четкими символами.
Все сплит-системы EXPERTAIR имеют гарантию 2+1 года.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | EXPERTAIR by ZILON |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IP24 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Модель | ZAC-I/PR07NPZ |
| Модель внутреннего блока | ZAC-I/PR07NPZ-IU |
| Модель наружного блока | ZAC-I/PR07NPZ-OU |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Серия | PROFF DC Inverter |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 220 м³/ч |
| Объем конденсации | 0.80 л/ч |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.550 (0.40 - 0.75) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.655 (0.40 - 0.85) кВт |
| Расход воздуха внутреннего блока | 220/320/360/400/450 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1200 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 7 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.10 (1.10 - 2.70) кВт |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 7 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.10 (1.00 - 2.60) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 21 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,81 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Максимальный потребляемый ток | 3.80 А |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 2.53 (1.80 - 3.40) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 2.78 (1.80 - 3.80) А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 10 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 340 г |
| Марка компрессора | QingAn |
| Межблочный кабель | 4*1,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 22 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3*1,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 22/29/32/34/36 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 47 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16.5 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Монтажный размер наружного блока | 416*261 мм |
| Номинальная длина трассы | 7 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 8.9 кг |
| Вес брутто наружного блока | 22.5 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.3 кг |
| Вес нетто наружного блока | 19.8 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 700x190x265 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 770x270x325 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 696x432x256 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 807x485x314 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Катехиновый (1 шт, комб) + Silver Ion (1 шт, комб) + Антибактериальный (1 шт, комб) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Катехиновый | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный | да |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +15 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +21 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +18 ~ +43 °C |
Прочие
| Ионизатор воздуха | нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Тепловой насос | нет |