ECOSTAR
Инверторная сплит-система ECOSTAR серии RADIUM Inverter KVS-IRAD07CH (комплект)
Площадь помещения: до 21 м²
Технология: Инвертор
Серия: RADIUM Inverter
✅ В наличии
✅ Новосибирск (1-2 дня): 2 шт.
Цена :
23 190 ₽
Описание
Системы кондиционирования ECOSTAR серии RADIUM Inverter представлены тремя моделями инверторных сплит-систем от 7 до 12 kBTU.Сплит-системы соответствуют А классу энергоэффективности. Все блоки заправлены озонобезопасным хладагентом R32.Работа наружного блока на нагрев осуществляется даже при температуре -15 С.Кондиционеры ECOSTAR работают в режимах охлаждения, обогрева, вентиляции и осушения воздуха. Для удобства пользователя кондиционеры оснащены информативным скрытым дисплеем, который по желанию может быть отключен, и высокоинформативным пультом дистанционного управления.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | ECOSTAR |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Модель | KVS-IRAD07CH |
| Модель внутреннего блока | KVS-IRAD07CH/IN |
| Модель наружного блока | KVS-IRAD07CH/OUT |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Серия | RADIUM Inverter |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 240 м³/ч |
| Объем конденсации | 0.80 л/ч |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.637 (0.16 - 1.50) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.654 (0.16 - 1.55) кВт |
| Расход воздуха внутреннего блока | 240/280/350/430/460 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1400 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 8 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.30 (0.60 - 2.95) кВт |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 7 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.10 (0.60 - 2.80) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 21 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | 3,61 A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Максимальный потребляемый ток | 6.80 А |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.00 (1.20 - 6.80) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.15 (1.20 - 6.80) А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 10 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 380 г |
| Марка компрессора | RECHI |
| Межблочный кабель | 4?1,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 24 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3?1,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 24/27/32/35/38 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Монтажный размер наружного блока | 362*256 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 20.5 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 6.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 19.0 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 698x255x190 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 764x267x325 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 712x459x276 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 765x481x310 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +53 °C |
Прочие
| Ионизатор воздуха | нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 5 м |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Тепловой насос | нет |