ROYAL CLIMA
Инверторная сплит-система ROYAL CLIMA серии ROYAL SUPREMO BLANCO FULL DC EU Inverter RCI-RSB30HN (комплект)
Площадь помещения: до 28 м²
Технология: Инвертор
Серия: ROYAL SUPREMO BLANCO FULL DC EU Inverter
✅ В наличии
✅ Новосибирск (1 день): 10 шт.
✅ Новосибирск (1-2 дня): 170 шт.
✅ Новосибирск (1-2 дня): 170 шт.
Цена :
50 890 ₽
Описание
ROYAL SUPREMO BLANCO Full DC EU Inverter — премиальные кондиционеры, флагманская серия с изысканным дизайном. Глянцевая передняя панель делает внешний вид одновременно утонченным и роскошным. Одной из главных особенностей серии является система двойного обеззараживания воздуха. Сочетание UV-лампы и мощного биполярного ионизатора на 99 % уничтожает вирусы и бактерии.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, холодный) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Модель | RCI-RSB30HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-RSB30HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-RSB30HN/OUT |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Серия | ROYAL SUPREMO BLANCO FULL DC EU Inverter |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 375 м³/ч |
| Объем конденсации | 1.50 л/ч |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.917 (0.24 - 1.55) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.718 (0.24 - 1.38) кВт |
| Расход воздуха внутреннего блока | 375/405/440/475/510/545/580 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1900 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.63 (0.94 - 4.20) кВт |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.80 (0.94 - 3.80) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 28 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6,60 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,96 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,90 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 3,40 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (холодный) | 5,20 Вт/Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 9.00 А |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 4.20 (1.20 - 9.00) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.42 (1.20 - 8.00) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (функция притока свежего воздуха) | N ~ N °C |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 16 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 570 г |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 19 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 19/22/24/27/30/34/37 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | 9,53 (3/8") мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Монтажный размер наружного блока | 415*263 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 12.2 кг |
| Вес брутто наружного блока | 24.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 9.7 кг |
| Вес нетто наружного блока | 22.0 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 808x305x209 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 880x375x275 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 777x498x290 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 818x515x325 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный | да |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +53 °C |
Прочие
| Ионизатор воздуха | да |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Тепловой насос | нет |