ROYAL CLIMA
Инверторная сплит-система ROYAL CLIMA серии ROYAL SUPREMO BLANCO FULL DC EU Inverter RCI-RSB75HN (комплект)
Площадь помещения: до 73 м²
Технология: Инвертор
Серия: ROYAL SUPREMO BLANCO FULL DC EU Inverter
✅ В наличии
✅ Новосибирск (1 день): 1 шт.
✅ Новосибирск (1-2 дня): 3 шт.
✅ Новосибирск (1-2 дня): 3 шт.
Цена :
107 390 ₽
Описание
ROYAL SUPREMO BLANCO Full DC EU Inverter — премиальные кондиционеры, флагманская серия с изысканным дизайном. Глянцевая передняя панель делает внешний вид одновременно утонченным и роскошным. Одной из главных особенностей серии является система двойного обеззараживания воздуха. Сочетание UV-лампы и мощного биполярного ионизатора на 99 % уничтожает вирусы и бактерии.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, холодный) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Модель | RCI-RSB75HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-RSB75HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-RSB75HN/OUT |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Серия | ROYAL SUPREMO BLANCO FULL DC EU Inverter |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 3.00 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 760 м³/ч |
| Объем конденсации | 2.00 л/ч |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.973 (0.42 - 3.00) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.212 (0.41 - 2.80) кВт |
| Расход воздуха внутреннего блока | 760/850/910/970/1000/1100/1200 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3100 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 26 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.50 (1.85 - 7.96) кВт |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 25 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.30 (1.83 - 7.60) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 73 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6,70 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,80 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,30 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 3,40 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (холодный) | 5,10 Вт/Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 14.00 А |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.53 (2.30 - 14.00) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 10.65 (2.30 - 13.00) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (функция притока свежего воздуха) | N ~ N °C |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 16 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 25 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 1070 г |
| Марка компрессора | SANYO |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 25 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 25/28/31/33/37/41/43 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | 12,7 (1/2") мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Монтажный размер наружного блока | 586*347,5 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 17.8 кг |
| Вес брутто наружного блока | 41.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 13.9 кг |
| Вес нетто наружного блока | 38.0 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1096x333x222 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1165x405x295 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 920x699x380 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 977x750x439 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный | да |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +53 °C |
Прочие
| Ионизатор воздуха | да |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Тепловой насос | нет |