ULTIMA COMFORT
Инверторная сплит-система ULTIMA COMFORT серии SIRIUS Inverter SIR-I18PN (комплект)
Площадь помещения: до 53 м²
Технология: Инвертор
Серия: SIRIUS Inverter
✅ ✅ Наличие требует уточнения
Наличие и срок поставки уточнит менеджер
Цена :
55 590 ₽
Описание
Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFOR серии SIRIUS - это идеальное решение для придания элегантного акцента любому интерьеру и создания комфортного климата. Утонченный дизайн панели, декорированной серебристым молдингом, придают внутреннему блоку изысканный вид.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | ULTIMA COMFORT |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Модель | SIR-I18PN |
| Модель внутреннего блока | SIR-I18PN-IN |
| Модель наружного блока | SIR-I18PN-OUT |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Серия | SIRIUS Inverter |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 2.50 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 430 м³/ч |
| Объем конденсации | 1.80 л/ч |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.47 (0.42 - 2.50) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.61 (0.42 - 2.50) кВт |
| Расход воздуха внутреннего блока | 430/460/580/700/750 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2600 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.30 (1.30 - 6.30) кВт |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.32 (1.30 - 5.86) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 53.2 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,30 |
| Максимальный потребляемый ток | 12.0 А |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 6.95 (2.40 - 12.00) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 7.65 (2.40 - 12.00) А |
Технические характеристики
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 1060 г |
| Марка компрессора | GMCC |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 25 дБ(А) |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока | 25/28/31/34/38 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | 9,53 (3/8") мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Монтажный размер наружного блока | 516*314 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 11.6 кг |
| Вес брутто наружного блока | 30.2 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 9.6 кг |
| Вес нетто наружного блока | 28.0 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 910x294x206 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 979x277x372 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 853x602x349 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 890x628x385 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +53 °C |
Прочие
| Ионизатор воздуха | нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Тепловой насос | нет |