ROYAL CLIMA Инверторная сплит-система TRIUMPH Inverter 2023 RCI-TWA35HN (комплект)
Описание
Настоящим триумфом идеального климата станут сплит-системы TRIUMPH Inverter с серебристой вставкой на передней панели внутреннего блока. Все модели серии имеют наивысший класс энергоэффективности А. Инверторная технология обеспечивает высокий уровень надежности и максимальный комфорт для пользователя, благодаря точному поддержанию заданных параметров.Сплит-системы TRIUMPH Inverter оснащены трехступенчатой системой фильтрации воздуха, которая позаботится о чистоте воздуха в кондиционируемом помещении. Улучшенная форма крыльчатки вентилятора и оптимизация воздушного канала позволили снизить уровень шума внутреннего блока до 24 дБ(А).Также серия оснащена технологией равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления.Все модели сплит-систем TRIUMPH Inverter имеют увеличенную холодопроизводительность при низком энергопотреблении, что гарантирует быстрое охлаждение и обогрев, а также максимально эффективную работу.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Модель | RCI-TWA35HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-TWA35HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-TWA35HN/OUT |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Серия | TRIUMPH |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 2.25 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 320 м³/ч |
| Объем конденсации | 1.23 л/ч |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.039 (0.3 - 1.44) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.062 (0.28 - 1.39) кВт |
| Расход воздуха внутреннего блока | 320/425/525 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1800 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.75 (1.06 - 4.02) кВт |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.45 (1.29 - 3.6) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 34.5 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,25 |
| Максимальный потребляемый ток | 10.5 А |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 5.2 (1.3 - 7.6) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 5.37 (1.2 - 6) А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 16 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 660 г |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4*1,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 26 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3*1,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока | 26/35,5/39,5 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | 9,53 (3/8") мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Монтажный размер наружного блока | 452*255 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 10.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 25.3 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.6 кг |
| Вес нетто наружного блока | 23.5 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 715x285x194 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 780x360x285 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 720x495x270 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 828x540x298 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный | да |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +50 °C |
Прочие
| Ионизатор воздуха | нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Срок гарантии | 60 мес. |
| Тепловой насос | нет |