ROYAL CLIMA
Классическая сплит-система ROYAL CLIMA кассетного типа COMPETENZA 2024 CO-4C 18HNX/CO-4C/pan 8D1/CO-E 18HNX (комплект)
Серия: COMPETENZA
✅ В наличии
✅ Новосибирск (1-2 дня): 9 шт.
Цена :
70 690 ₽
Описание
Кассетные сплит-системы COMPETENZA являются одними из самых современных и технологичных устройств.Скрытая установка внутреннего блока и равномерное распределение потоков охлажденного воздуха сразу по четырем направлениям сверху вниз, позволяет максимально быстро создать нужный температурный режим для весьма габаритных помещений.Все модели комплектуются ИК пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX4/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Модель внутреннего блока | CO-4C 18HNX |
| Модель декоративной панели | CO-4C/pan 8D1 |
| Модель наружного блока | CO-E 18HNX |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Серия | COMPETENZA |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 2.9 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 580 м³/ч |
| Объем конденсации | 1.89 л/ч |
| Расход воздуха внутреннего блока | 580/650/760 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2600 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 19 kBTU |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Эффективен для помещений площадью до | 52.8 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | А |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | В |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.61 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.1 Вт/Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 12 А |
| Пусковой ток | 38 А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 16 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 1100 г |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Межблочный кабель | 5*2,5+3*0,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 39 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока | 39/42/45 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ(А) |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Монтажный размер наружного блока | 545*315 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 18.5 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 3.7 кг |
| Вес брутто наружного блока | 39.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 16.0 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 2.2 кг |
| Вес нетто наружного блока | 36.0 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 570x260x570 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 720x290x650 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) | 650x55x650 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 710x80x710 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 800x545x315 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 920x620x400 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | нет |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +49 °C |
Прочие
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Срок гарантии | 36 мес. |