Hisense
Классическая сплит-система Hisense серии CITY 2.0 Classic A AS-07HW4RLRKA00 (комплект)
Площадь помещения: до 24 м²
Серия: CITY 2.0 Classic A
✅ ✅ Наличие требует уточнения
Наличие и срок поставки уточнит менеджер
Цена :
32 990 ₽
Описание
CITY 2.0 Classic A – это новый современный дизайн он-офф сплит-систем с классом энергоэффективности А. Встроенный режим SMART самостоятельно определит оптимальный режим работы кондиционера и скорость вентилятора благодаря специальному алгоритму свободной логики. Все модели серии CITY 2.0 Classic A оснащены 5-скоростным вентилятором внутреннего блока и индикацией утечки хладагента.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | Hisense |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Модель | AS-07HW4RLRKA00 |
| Модель внутреннего блока | AS-07HW4RLRKA00G |
| Модель наружного блока | AS-07HW4RLRKA00W |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Серия | CITY 2.0 Classic A |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 1.00 кВт |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +32 °C |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 500 м³/ч |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +21 °C |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 300 м³/ч |
| Объем конденсации | 0.50 л/ч |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение) | +21 ~ +32 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 300/350/400/450/500 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1600 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 8 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.45 ( - ) кВт |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 8 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.35 ( - ) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 24 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,22 |
| Максимальный потребляемый ток | 5,5 А |
| Пусковой ток | 18 А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 10 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 370 г |
| Марка компрессора | GREE |
| Межблочный кабель | 5x1,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23.5 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 23,5/25/28,5/30/32 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | 9,53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Монтажный размер наружного блока | 438*264 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 23.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.2 кг |
| Вес нетто наружного блока | 21.4 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 790x255x200 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 850x260x320 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 660x482x240 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 770x530x315 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | нет |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +21 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -10 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +19 ~ +43 °C |
Прочие
| Ионизатор воздуха | нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 8 м |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Тепловой насос | нет |