ULTIMA COMFORT
Классическая сплит-система ULTIMA COMFORT серии ECLIPSE 2024 ECS-18PN (комплект)
Площадь помещения: до 50 м²
Серия: ECLIPSE
✅ В наличии
✅ Новосибирск (1 день): 1 шт.
✅ Новосибирск (1-2 дня): 4 шт.
✅ Новосибирск (1-2 дня): 4 шт.
Цена :
44 190 ₽
Описание
Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFORT серии ECLIPSE станут элегантным акцентом любого интерьера и идеальным решением для создания комфортного климата. Плавность линий и серебристые детали придают внутреннему блоку утонченный и изысканный внешний вид.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | ULTIMA COMFORT |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Модель | ECS-18PN |
| Модель внутреннего блока | ECS-18PN-IN |
| Модель наружного блока | ECS-18PN-OUT |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Серия | ECLIPSE |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 2.65 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 495 м³/ч |
| Объем конденсации | 1.80 л/ч |
| Расход воздуха внутреннего блока | 495/550/685/755/780 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2300 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.15 ( - ) кВт |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.00 ( - ) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 50 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Максимальный потребляемый ток | 14.0 А |
| Пусковой ток | 45.0 А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 16 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 25 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 620 г |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 5x2,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 32 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 32/34/38/40/43 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | 12,7 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Монтажный размер наружного блока | 434*278 мм |
| Номинальная длина трассы | 3 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 13.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 32.5 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 10.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 30.0 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 910x294x206 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 979x277x372 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 795x549x305 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 835x575x328 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | нет |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +18 ~ +43 °C |
Прочие
| Ионизатор воздуха | нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 5 м |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Тепловой насос | нет |