Классическая сплит-система FUNAI серии KADZOKU 2025 RAC-KD35HP.D02 (комплект)
✅ Новосибирск (1-2 дня): 133 шт.
Описание
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов. Модели кондиционеров серии KADZOKU воплощают в себе новейшие достижения науки, техники и технологий, тенденции дизайнерской мысли.
Кадзоку – высшая японская аристократия периода Мэйдзи, главным символом которой являлся японский веер.
Вееры кадзоку изготавливались из пальмовых и лотосовых листьев и использовались как оружие.
Веер стал символом не только величественного рода, но и серии кондиционеров KADZOKU.
Благодаря функции SMART Feel вы всегда сможете отследить изменение температурного показателя в месте нахождения пользователя.
Помимо этого, ламели теплообменника кондиционеров KADZOKU защищены антикоррозийным покрытием Golden Fin. Оно предохраняет теплообменник от воздействия пыли, дождя, насыщенного солями воздуха и других вредных факторов, значительно увеличивая при этом срок службы кондиционера.
Данная сплит-система имеет супернизкий уровень шума внутреннего блока от 21,5 дБ(А). А для комфортного сна предусмотрен ночной режим, обеспечивающий крайне низкий уровень шума, отключаемую индикацию и экономию электроэнергии. Прибор подготовлен к установке Wi-Fi-модуля, что позволит управлять сплит-системой из любой точки земного шара.
Сплит-система имеет встроенный Wi-Fi модуль для удобного управления через мобильное приложение.
Внутренние блоки сплит-систем KADZOKU комплектуются 4 дополнительными (сменными) фильтрами SMART Ion.
Для минимизации вибрации внешнего блока и существенного уменьшения уровня шума внешние блоки комплектуются виброопорами. Также предусмотрена шумоизоляция компрессора наружного блока, что снижает уровень шума, повышая комфорт при использовании сплит-систем FUNAI.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | FUNAI |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Модель | RAC-KD35HP.D02 |
| Модель внутреннего блока | RAC-KD35HP.D02/S |
| Модель наружного блока | RAC-KD35HP.D02/U |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Серия | KADZOKU 2025 |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 1.68 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 350 м³/ч |
| Объем конденсации | 1.20 л/ч |
| Расход воздуха внутреннего блока | 350/375/400/425/450/470/500 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1700 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.80 ( - ) кВт |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.70 ( - ) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 37 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.64 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,22 |
| Максимальный потребляемый ток | 9.2 А |
| Пусковой ток | 30 А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 16 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 25 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 660 г |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 5x1.5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 24 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3x1.5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 24/26/28/30/32/35/38 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Монтажный размер наружного блока | 415*263 мм |
| Номинальная длина трассы | 3 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 10.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 28.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 26.0 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 811x278x198 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 905x270x355 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 777x498x290 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 818x515x325 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | SMART Ion (4 шт.) |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | Да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | нет |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +18 ~ +43 °C |
Прочие
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 8 м |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Срок гарантии | 60 мес. |
| Тепловой насос | нет |