HIGH LIFE
Классическая сплит-система HIGH LIFE серии PRIORITY CLASS 2.0 ACHL-12PC-CHDV03S (комплект)
Площадь помещения: до 34 м²
Серия: PRIORITY CLASS 2.0
✅ В наличии
✅ Новосибирск (1-2 дня): 10 шт.
Цена :
27 790 ₽
Описание
HIGH LIFE – это современный бренд кондиционеров, который сочетает в себе стильный дизайн и оптимальный функционал. Классический сплит-системы PRIORITY CLASS 2.0 - отличное решение для создания комфортного климата в любом помещении. Кондиционеры PRIORITY CLASS 2.0 сочетают в себе удобство управления и необходимые режимы, позволяя настроить индивидуальную атмосферу у вас дома или в офисе.Сплит-системы PRIORITY CLASS 2.0 проходят многоступенчатый контроль качества на производственных линиях и соответствуют международным стандартам.Низкий уровень шума - от 22,5 дБ(А) и возможность отключить дисплей позволят создать благоприятную атмосферу и настроиться на отдых, не отключая кондиционер.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | HIGH LIFE |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Модель | ACHL-12PC-CHDV03S |
| Модель внутреннего блока | ACHL-12PC-CHDV03SI |
| Модель наружного блока | ACHL-12PC-CHDV03SO |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Серия | PRIORITY CLASS 2.0 |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 1.40 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 330 м³/ч |
| Объем конденсации | 1.20 л/ч |
| Расход воздуха внутреннего блока | 330/380/450/530/580 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1600 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.40 ( - ) кВт |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.40 ( - ) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 34 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,62 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,22 |
| Максимальный потребляемый ток | 7.5 А |
| Пусковой ток | 25.0 А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 10 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 560 г |
| Марка компрессора | GREE |
| Межблочный кабель | 5x1,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 27.5 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 27,5/30/32,5/33,5/35 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | 12,7 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Монтажный размер наружного блока | 450*264 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 9.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 27.5 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.8 кг |
| Вес нетто наружного блока | 25.0 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 798x256x191 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 850x260x320 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 660x482x240 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 770x530x315 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | нет |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +21 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -10 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +19 ~ +43 °C |
Прочие
| Ионизатор воздуха | нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 8 м |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Тепловой насос | нет |