XIGMA
Классическая сплит-система XIGMA серии TURBOCOOL UPGRADE 2023 XG-TX70RHA (комплект)
Площадь помещения: до 68 м²
Серия: TURBOCOOL
✅ ✅ Наличие требует уточнения
Наличие и срок поставки уточнит менеджер
Цена :
53 590 ₽
Описание
Сплит-системы XIGMA TURBOCOOL выполнены в лаконичном минималистичном дизайне, который придает блоку строгий и запоминающийся вид.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | XIGMA |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Модель | XG-TX70RHA |
| Модель внутреннего блока | XG-TX70RHA-IDU |
| Модель наружного блока | XG-TX70RHA-ODU |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Серия | TURBOCOOL |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 2.83 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 700 м³/ч |
| Объем конденсации | 2.20 л/ч |
| Расход воздуха внутреннего блока | 700/740/800/850/920 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3000 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 6.9 ( - ) кВт |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 23 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 6.8 ( - ) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 68 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Максимальный потребляемый ток | 13.1 А |
| Пусковой ток | 48.00 А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 20 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 1300 г |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Межблочный кабель | 5*2,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 33 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока | 33/37/38/41/43 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | 15,88 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Монтажный размер наружного блока | 663*348 мм |
| Номинальная длина трассы | 3 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 12.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 46.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 10.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 43.0 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 910x294x206 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 886x605x357 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 979x277x372 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 930x635x380 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | нет |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +31 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +18 ~ +43 °C |
Прочие
| Ионизатор воздуха | нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 5 м |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Тепловой насос | нет |