ROYAL CLIMA
Классическая сплит-система ROYAL CLIMA серии VELA NUOVA RC-VNE80HN (комплект)
Площадь помещения: до 79 м²
Серия: VELA NUOVA
✅ ✅ Наличие требует уточнения
Наличие и срок поставки уточнит менеджер
Цена :
71 390 ₽
Описание
Сплит-системы VELA NUOVA обладают утонченным дизайном внутренних блоков и полным набором самых необходимых функций, обеспечивающих высочайший уровень комфорта пользователя. Выразительный дизайн внутреннего блока, вдохновленный парусом яхты, сразу приковывает к себе внимание легкостью линий и классическим цветовым решением — белоснежного пластика. Сплит-системы серии VELA NUOVA имеют и другие важные преимущества: энергоэффективность класса А, скрытый дисплей, самоочистка внутреннего блока.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Модель | RC-VNE80HN |
| Модель внутреннего блока | RC-VNE80HN/IN |
| Модель наружного блока | RC-VNE80HN/OUT |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Серия | VELA NUOVA |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 3.50 кВт |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +32 °C |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1250 м³/ч |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +18 °C |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 690 м³/ч |
| Объем конденсации | 3.60 л/ч |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение) | +18 ~ +32 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 690/900/990/1100/1250 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2750 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 26 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.60 ( - ) кВт |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 27 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.90 ( - ) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 79 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Максимальный потребляемый ток | 17,5 А |
| Пусковой ток | 52 А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 25 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 2550 г |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Межблочный кабель | 6x2,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 30 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока | 30/40/42/45/50 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 60 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | 15,88 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Монтажный размер наружного блока | 640*350 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 15.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 52.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 12.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 49.0 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1082x330x233 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1155x312x397 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 900x700x350 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1015x762x425 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | нет |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +18 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +18 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +16 ~ +43 °C |
Прочие
| Ионизатор воздуха | нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Капиллярная трубка |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Тепловой насос | нет |