Hisense
Классическая сплит-система Hisense серии ZOOM 2.0 Classic A AS-30HR4RBFKB00 (комплект)
Площадь помещения: до 88 м²
Серия: ZOOM 2.0 Classic A
✅ ✅ Наличие требует уточнения
Наличие и срок поставки уточнит менеджер
Цена :
85 390 ₽
Описание
Серия ZOOM 2.0 Classic A — современная базовая модель. Устройство оснащено защитой от скачков напряжения и работает на экологически чистом и энергосберегающем хладагенте R32, безопасном для окружающей среды. В комплектацию включен модуль, а также защитная накладка на вентили наружного блока.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | Hisense |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Модель | AS-30HR4RBFKB00 |
| Модель внутреннего блока | AS-30HR4RBFKB00G |
| Модель наружного блока | AS-30HR4RBFKB00W |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Серия | ZOOM 2.0 Classic A |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 3.80 кВт |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +32 °C |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1300 м³/ч |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +21 °C |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 800 м³/ч |
| Объем конденсации | 3.15 л/ч |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение) | +21 ~ +32 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 800/850/900/1100/1300 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3500 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 29 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 8.55 ( - ) кВт |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 30 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 8.81 ( - ) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 88 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,85 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,40 |
| Максимальный потребляемый ток | 20,9 А |
| Пусковой ток | 62.0 А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 25 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 1590 г |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Межблочный кабель | 6x0,75 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 35 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 35/37/41/45/49 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | 15,88 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.53 мм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Монтажный размер наружного блока | 542*341 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 16.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 55.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 14.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 52.0 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1173x325x228 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1295x315x390 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 860x667x310 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 995x720x420 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | нет |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +21 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -10 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +19 ~ +43 °C |
Прочие
| Ионизатор воздуха | нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Тепловой насос | нет |