LAC-12AJ (комплект) сплит-система Loriot серии Residence Smart
Описание
Кондиционеры воздуха серии Résidence Smart – бытовые настенные сплит-системы, предлагающие пользователю большой выбор режимов работы и дополнительных функций, благодаря которым идеальный температурный режим создается за считанные минуты. Функциональные возможности кондиционера включают в себя широкий набор как пользовательских настроек, так и опций, благодаря которым удобство монтажа и обслуживания сплит-системы будут высоко оценены профессионалами. Серия Résidence Smart в классическом on/off решении представлена модельным рядом – от 2,1 до 7 кВт по холодопроизводительности, в конфигурации с инверторным компрессором - от 2,7 до 7,2 кВт. Удобный и интуитивно понятный пульт дистанционного управления на русском языке – с заботой о вашем комфорте.
Подготовка к Wi-Fi
Класс энергоэффективности «А»
Hidden-дисплей
Антикоррозийное покрытие Golden Fin
5 скоростей обдува
Низкий уровень шума от 21 Дб(А)
Русифицированный пульт ДУ
4D AIR FLOW – изменения положения жалюзи по вертикали и горизонтали
Функция iFEEL
COLD PLASMA
2 встроенных фильтра: карбоновый и антибактериальный
Таймер на включение и выключение
Автоматический режим работы
ECO режим
Ночной режим
Режим работы TURBO
Режим «Самоочистка»
Универсальная установка
Обслуживание и установка на 20-30% процентов быстрее
Хладагент R410A
Гарантия 4 года
Характеристики
Основные характеристики
| Гарантия | 4 |
| Класс влагозащиты | IPX4 |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Страна происхождения | Китай |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 1,65 |
| Производительность обогрева | 3,65 |
| Производительность охлаждения | 3,55 |
| Расход воздуха внутреннего блока | 620 |
Энергоэффективность
| EER/COP | 3,21/3,62 |
| Класс энергоэффективности | А/А |
Технические характеристики
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 5×1,0 |
| Силовой кабель | 3х1,5 |
| Уровень шума (внутренний блок) | 24/28/31/34/39 |
| Уровень шума (наружный блок) | 56 |
| Хладагент | R410A |
| Электропитание | 220-240/50 |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | Ø9,52 (3/8") |
| Диаметр жидкостной трубы | Ø6,35 (1/4") |
| Максимальная длина трассы | 20 |
Массо-габаритные
| Вес брутто | 27,0 |
| Вес брутто (внутренний блок) | 11,0 |
| Вес нетто | 24,5 |
| Вес нетто (внутренний блок) | 8,5 |
| Заправочный вес фреона | 510 |
| Размер внутреннего блока | 792х292х201 |
| Размер наружного блока | 660×500×240 |
| Размер упаковки внутреннего блока | 880х370х290 |
| Размер упаковки наружного блока | 780×565×345 |
Эксплуатационные
| Рабочая температура наружного блока | 0 ~ +43/-7 ~ +24 |
Прочие
| Подкатегория | Бытовые |
| Тип | ON/OFF |