LORIOT
LAC-18AIM-IN Внутренний настенный блок мульти сплит-системы LORIOT серии Multi Match
Площадь помещения: до 53 м²
Технология: Инвертор
Серия: Multi Match
✅ ✅ Наличие требует уточнения
Наличие и срок поставки уточнит менеджер
Цена :
23 090 ₽
Описание
LAC-18AIM-IN Внутренний настенный блок мульти сплит-системы LORIOT
Характеристики
Основные характеристики
| Гарантия | 3 |
| Страна происхождения | Китай |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 40 |
| Производительность обогрева | 5,37 (2,25-5,80) |
| Производительность охлаждения | 5,27 (2,50-5,80) |
Технические характеристики
| Уровень шума (внутренний блок) | 35/41/44 |
| Хладагент | R410A |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | Ø9,52 (3/8") |
| Диаметр жидкостной трубы | Ø6,35 (1/4") |
Массо-габаритные
| Вес брутто | 13,0 |
| Вес нетто | 12,0 |
| Размер наружного блока | 900x310x225 |
| Размер упаковки наружного блока | 950x380x290 |
Прочие
| Подкатегория | Мульти сплит-системы |
| Тип | INVERTER |