LORIOT
LAC-36AIM-OUT Наружный блок мульти сплит-системы LORIOT серии Multi Match
Площадь помещения: до 105 м²
Технология: Инвертор
Серия: Multi Match
✅ ✅ Наличие требует уточнения
Наличие и срок поставки уточнит менеджер
Цена :
166 500 ₽
Описание
LAC-36AIM-OUT Наружный блок мульти сплит-системы LORIOT
Характеристики
Основные характеристики
| Гарантия | 3 |
| Класс влагозащиты | IPX4 |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Страна происхождения | Китай |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 23,50 |
| Производительность обогрева | 11,00 (2,67–11,20) |
| Производительность охлаждения | 10,50 (2,50–11,00) |
Энергоэффективность
| EER/COP | 2,92/3,24 |
| Класс энергоэффективности | А/А |
Технические характеристики
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4×1,5 |
| Силовой кабель | 3x4,0 |
| Уровень шума (наружный блок) | 61 |
| Хладагент | R410A |
Монтажные
| Диаметр газовой трубы | Ø9,52 (3/8") |
| Диаметр жидкостной трубы | Ø6,35 (1/4") |
| Максимальная длина трассы | 80 |
Массо-габаритные
| Вес брутто | 81,5 |
| Вес нетто | 76,5 |
| Заправочный вес фреона | 3100 |
| Размер наружного блока | 985x808x395 |
| Размер упаковки наружного блока | 1105x895x495 |
Эксплуатационные
| Рабочая температура наружного блока | -10 ~ +52/-15 ~ +24 |
Прочие
| Подкатегория | Мульти сплит-системы |
| Тип | INVERTER |