ROYAL CLIMA
ROYAL CLIMA Мобильный кондиционер cерии LARGO PRO RM-LP50CN-E
Площадь помещения: до 40 м²
Серия: LARGO PRO
✅ В наличии
✅ Новосибирск (1-2 дня): 13 шт.
Цена :
49 990 ₽
Описание
Мобильные кондиционеры серии LARGO PRO обладают энергоэффективностью класса А, имеют три режима работы и три скорости вентилятора. Интегрированы системы автоматической работы и автоматического испарения конденсата, основной задачей которых является обеспечение удобства в эксплуатации. Стоит отметить, что LARGO PRO, как и другие мобильные кондиционеры ROYAL CLIMA, использует озонобезопастный хладагент R410A. В комплект входит полный набор аксессуаров и удобный эргономичный пульт управления.Благодаря встроенному Wi-Fi модель RM-LP60CN-EW позволяет управлять климатом удалённо через приложение SmartLife-Smart Home: настраивайте режимы работы мобильного кондиционера одним касанием смартфона ещё до прихода домой.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Класс пылевлагозащиты | IPX0 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Модель | RM-LP50CN-E |
| Серия | LARGO PRO |
| Страна производства | КНР |
| Цвет прибора | Белый |
Производительность
| Производительность по осушению | 81.6 л/сутки |
| Расход воздуха прибора | 410 м³/ч |
| Холодопроизводительность | 4.96 кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 40 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.2 |
Технические характеристики
| Заводская заправка хладагента | 580 г |
| Марка компрессора | RECHI |
| Минимальный уровень шума прибора | 49 дБ(А) |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума прибора | 49/50/51 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Максимальная длина воздуховода | 1.5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто | 38 кг |
| Вес нетто | 33.3 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 450x745x396 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 495x860x455 мм |
Комплектация и функции
| Автоматическое испарение конденсата | да |
Эксплуатационные
| Рабочие температурные границы прибора (охлаждение) | +18 ~ +35 °C |
Прочие
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Тип прибора | Напольный |