ROYAL CLIMA
ROYAL CLIMA Мобильный кондиционер cерии TESORO RM-TS22CH-E2
Площадь помещения: до 15 м²
Серия: TESORO
✅ В наличии
✅ Новосибирск (1-2 дня): 30 шт.
Цена :
23 490 ₽
Описание
Многофункциональные мобильные кондиционеры ROYAL CLIMA станут отличным решением для управления климатом в любом помещении благодаря широкой линейке и богатому функционалу.Кондиционеры серии TESORO обладают ультракомпактным размером корпуса, энергоэффективностью класса «А», имеют три режима работы и две скорости вентилятора. Идеально подойдут для квартиры или дачи. В комплект входит полный набор аксессуаров и удобный пульт управления.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Класс пылевлагозащиты | IPX1 |
| Класс электрозащиты | I |
| Модель | RM-TS22CH-E2 |
| Серия | TESORO |
| Страна производства | КНР |
| Цвет прибора | белый |
Производительность
| Минимальный расход воздуха прибора | 290 м³/ч |
| Производительность по осушению | 21.6 л/сутки |
| Расход воздуха прибора | 290 м³/ч |
| Холодопроизводительность | 2.15 кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 15 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.93 |
Технические характеристики
| Заводская заправка хладагента | 130 г |
| Марка компрессора | GMCC |
| Минимальный уровень шума прибора | 53 дБ(А) |
| Силовой кабель | 1,5х3 мм² |
| Тип хладагента | R290 |
| Уровень шума прибора | 53/54 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Максимальная длина воздуховода | 1.5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто | 23 кг |
| Вес нетто | 20 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 315x698x310 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 380x875x356 мм |
Комплектация и функции
| Автоматическое испарение конденсата | да |
Эксплуатационные
| Рабочие температурные границы прибора (охлаждение) | +17 ~ +35 °C |
Прочие
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Тип прибора | Напольный |