ROYAL CLIMA
Ультразвуковой увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA серии PRIMAVERA RUH-PV350/5.0E-WT
✅ ✅ Наличие требует уточнения
Наличие и срок поставки уточнит менеджер
Цена :
3 990 ₽
Описание
Ультразвуковой увлажнитель воздуха серии PRIMAVERA предназначен для повышения уровня влажности воздуха и поддержания комфортного микроклимата в бытовом помещении.
Конструкция увлажнителя воздуха предусматривает верхний залив воды для наполнения резервуара водой без брызг и шума.
Благодаря электронному управлению реализована опция контроля уровня влажности в помещении от 40 до 80 %, а также ароматизатор воздуха. Узнать о текущем уровне влажности, а также получить всю информацию о работе прибора позволяет информативный дисплей с точной индикацией всех режимов работы.
Характеристики
Основные характеристики
| Класс электрозащиты | II класс |
| Модель | RUH-PV350/5.0E-WT |
| Тип залива воды | верхний |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет прибора | Белый |
Производительность
| Обслуживаемая площадь | 35 м² |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Производительность по увлажнению | 350 мл/ч |
Энергоэффективность
| Потребляемый ток | 1 А |
Технические характеристики
| Гигростат | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Индикатор работы | да |
Массо-габаритные
| Вес брутто | 1 кг |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 172x310x172 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 185x345x180 мм |
Комплектация и функции
| Ароматизация | да |
| Подсветка | да |
| Фильтры для воды | нет |
| Функция теплого пара | нет |
Прочие
| Количество в транспортной упаковке | 6 шт. |
| Наличие дисплея | да |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |