Hisense
Внутренний блок колонного типа для полупромышленных сплит-систем Hisense серии HEAVY 2.0 CLASSIC AUF-24ER4RC2/AUW-24H4RF2 (комплект)
Серия: HEAVY 2.0 Classic
✅ ✅ Наличие требует уточнения
Наличие и срок поставки уточнит менеджер
Цена :
135 290 ₽
Описание
Удобный сенсорный дисплей сплит-системы колонного типа Hisense серии HEAVY 2.0 CLASSIC делает управление простым и понятным. Кондиционер оснащен функцией 4D AUTO Air. Автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи позволяют равномерно распределить воздушный поток либо точно направить его в необходимую точку помещения. Для улучшения качества воздуха в помещении, колонный кондиционер комплектуется фильтром предварительной очистки.Благодаря встроенному электронагревателю возможно увеличить мощность в режиме обогрева дополнительно на 3,5 кВт. Температурный диапазон работы на обогрев до -10 °С наружного воздуха.
Характеристики
Основные характеристики
| Бренд | Hisense |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX4/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Модель внутреннего блока | AUF-24ER4RC2 |
| Модель наружного блока | AUW-24H4RF2 |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Серия | HEAVY 2.0 Classic |
| Страна производства | КНР |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
Производительность
| Максимальная потребляемая мощность | 4,50 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1050 м³/ч |
| Объем конденсации | 1.50 л/ч |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1050/1170/1300 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3400 м³/ч |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 28 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 28 kBTU |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 25 kBTU |
| Эффективен для помещений площадью до | 72 м² |
Энергоэффективность
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.95 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.21 Вт/Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 24 А |
| Пусковой ток | 54,5 А |
Технические характеристики
| Автомат защиты | 20 А |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 1350 г |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм² |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 40 дБ(А) |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм² |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 40/45/47 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ(А) |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Монтажные
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Диаметр газовой трубы | 12,7 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина трассы | 35 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Монтажный размер наружного блока | 557*341 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
Массо-габаритные
| Вес брутто внутреннего блока | 39.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 54.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 32.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 50.0 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 500x1760x280 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 610x1890x410 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 860x665x310 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1000x720x420 мм |
Комплектация и функции
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
Эксплуатационные
| Инверторная технология | нет |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -10 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +43 °C |
Прочие
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Срок гарантии | 36 мес. |